Наши услуги

Продажа и аренда/предоставление контейнеров в Хабаровске. Терминальные услуги, контейнерные грузоперевозки и Ж/Д перевозка контейнеров, аренда спецтехники

Продажа и аренда контейнеров в Хабаровске

Если вы хотите купить контейнер в Хабаровске, мы можем предложить вам широкий ассортимент морских и железнодорожных контейнеров в наличии: новые и б/у контейнеры на 20 или 40 футов, а также рефконтейнеры, танк-контейнеры и изотермические контейнеры.

Если контейнер нужен вам во временное пользование, то для вас у нас есть услуга «аренда контейнера в Хабаровске«, которая также доступна для всех  видов контейнеров.

ПозвонитьНаписатьПодробнее

Контейнерный терминал в Хабаровске

Собственная охраняемая территория площадью 15000 кв. м с вместимостью 2000 TEU в черте города с удобными подъездными путями по адресу: г. Хабаровск, ул. Шкотова 13.

Полный комплекс терминальных услуг: продажа, аренда и хранение контейнеров в Хабаровске, раскредитовка контейнеров, вывоз автотранспортом, услуги по ремонту и обслуживанию контейнеров и другие услуги

ПозвонитьНаписатьПодробнее

Контейнерные перевозки в Хабаровске

Транспортные экспедиционные услуги под ключ в Хабаровске: вывезем 20 или 40 футовый контейнер с терминалов города Хабаровска, а также со станции «Хабаровск-2».

Собственный автопарк контейнеровозов, отправка контейнеров по всей территории России автомобильным или ж/д транспортом. Забор и подача контейнеров для погрузки и разгрузки груза.

ПозвонитьНаписатьПодробнее

Железнодорожные контейнерные перевозки в Хабаровске

Контейнерные перевозки по всей России железнодорожным транспортом. Ж/Д транспорт – самый экономичный, надежный и безопасный, а соотношение стоимости и срока доставки грузов является самым оптимальным

Наша компания оказывает комплексные услуги по перевозке грузов в 20 и 40 футовых контейнерах из Хабаровска по всей России, а также в районы крайнего севера РФ: Магадан, Охотск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Билибино, Чукотка, Таймыр, Анадырь, Эгвекинот, Угольные Копи, Беринговский, Проведения.

ПозвонитьНаписатьПодробнее

Нам доверяют:

ПРОДАЖА/АРЕНДА КОНТЕЙНЕРОВ

КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

ТЕРМИНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ